Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Dorin

Dorin

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 10:01

По поводу того, что доктор Бучацкий "берется за всё и вся" я бы возразил. Никогда не учавствовал в форумах но решил и я поучаствовать.
Примерно пол года назад, зимой, я не удачно упал на лестнице, после чего попал в больницу скорой помощи. В тот же день, к вечеру меня отпустили домой, сказали пей таблетки и всё пройдет. Скажу честно: отвалил я там кучу денег, только чтобы было все нормально. Т.е. дал понять там всем "докторам", что для меня важно мое здоровье. На следующий день онемела часть левой ноги. Думал пройдет но с каждым днем боль в спине и онемение на ноге увеличивалась вплоть до того, что мне стало тяжело ходить. Супруга как то сказала, что у мужа её подруги была похожая проблема. Связались с ними и нам дали координаты невролога Бучацкого Константина. Приехали к нему, он посмотрел, сказал прямо, что проблема не его уровня, которую надо решать в срочном порядке и уж точно не таблетками. Сразу же связался с нейрохирургом Гэина Виорелом с больницы МВД(ему отдельное огромное спасибо) и помог без очереди к нему попасть в тот же день. Тот глядя на мои снимки "плевался" еще долго. Меня госпитализировали и на следующий день в срочном порядке меня прооперировали. Как мне объяснили, из за моего падения сместился один позвонок в пояснице влево и если бы я продолжал бы лечится "масажами и таблетками", то было бы на много хуже в последствии. Сейчас, благодаря этим двум докторам я на ногах ! в прямом и в переносном смысле...
Я далек от медицины, но в людях я разбираюсь... Да, всем не угодишь, но эти ребята настоящие доктора и я горд, что у нас в Молдове есть такие.
  • Bobfeedcropern и Ирина Б. это нравится

#22 Ирина Б.

Ирина Б.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:59

"Да, всем не угодишь, но эти ребята настоящие доктора и я горд, что у нас в Молдове есть такие." Согласна с Вами! Подписываюсь под эти слова!

#23 Сергей

Сергей

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:10

Знаю отличного невропатолога в Институте Неврологии и Нейрохирургии Бучацкого Константина. 

На днях с супругой решили проконсультироваться по поводу ее мигрени. Оказывается д. Бучацкий работает сейчас на Чеканах. Пока с Малины доехала до Чекан у жены начался приступ головной боли, а таблеток с собой не взяла, хотя и не часто они ей помогают. Там на месте он поставил какой то аппарат на лоб и через пол часа, без таблеток (мы были в шоке!) головная боль прошла. Мда... современная медицина не стоит на месте. Это радует...



#24 Светлана П.

Светлана П.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 16:08

На прошлой неделе была я в этом новом центре на Чеканах, записалась по телефону, мне сказали день и время, когда я могу подойти. Я с Бельц. Когда приехала, меня привели к какой то "мадам" (то же там невропатолог) не подумала что надо конкретизировать к кому именно и через 5 минут я поняла, что в медицине я разбираюсь больше чем она! Это просто ужасно...Я очень НЕ довольна осталась! В тот же день я всё таки попала к Бучацкому. Всё объяснил и по полочкам расставил. Да один только разговор с ним уже успокаивает. Выписал таблетки - сейчас всё в норме.



#25 Наталья

Наталья

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 13:58

Светлана, подскажите пожалуйста что за "новый центр на Чеканах"? Где он находится?



#26 Светлана П.

Светлана П.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 09:57

Неокинетика называется, находится в конце Чекан рядом с Грин Хилсом. Мой вам совет: решитесь подъехать не забудьте конкретизировать к кому вы хотите попасть, а то упаси вас попасть к этой "докторясе".  



#27 Ирина Б.

Ирина Б.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 15:22

На сколько я знаю, у доктора своя клиника. И уже давно... Я, к примеру, была у него на консультации месяцев 7-8 назад.



#28 Ирина Б.

Ирина Б.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 15:23

На Негруцци 5/2